32. Nationales Jugendturnier 2015 Pirmasens, 09.05.2015 |
Siegerliste komplett E-Jugend - Freistil (40 Teilnehmer) |
Siegerliste | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 46 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 46 | |
PDF-Turnierliste | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 46 |
19 kg | E-Jugend | 1 Teilnehmer |
1. | Noah Krasniqi | RSC Pirmasens Fehrbach |
21 kg | E-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Kevin Derri | KSV Fürstenhausen |
2. | Timo Sauer | ASV Urloffen |
3. | Michael Müller | ASV 08 Hüttigweiler |
4. | Anton Groh | ASV Pirmasens |
23 kg | E-Jugend | 9 Teilnehmer |
1. | Akraman Gazakhmaev | Lutte Libre Montagne |
2. | David Lembach | AC Thaleischweiler |
3. | Philipp Tillmann Friedrich | ASV 08 Hüttigweiler |
4. | Tim Thorsten Stein | ASV 08 Hüttigweiler |
5. | Katharina Huber | ASV Urloffen |
6. | Ben Jakob Ehrlich | ASV 08 Hüttigweiler |
7. | Maurice Uwe Roos | KSG Erbach |
8. | Len Silas Höh | AC Thaleischweiler |
9. | Alexander Belinki | AV 03 Speyer |
25 kg | E-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Uvays Abakarov | Lutte Libre Montagne |
2. | Nikolas Makuch | KSV Köllerbach |
3. | Makhmud Syuleymanov | RSV Rheinbach |
4. | Leonardo De Angelis | AV 03 Speyer |
5. | Elias Bouadjmi | KSV Köllerbach |
6. | Wladislav Schütz | ASV Pirmasens |
7. | Muhammed Baykus | ASV Pirmasens |
27 kg | E-Jugend | 10 Teilnehmer |
1. | Bilel Gharbi | Epernay |
2. | Kian Louis Weiskircher | ASV 08 Hüttigweiler |
3. | Denis Budanov | KSV Köllerbach |
4. | Celine Kiefer | AC Thaleischweiler |
5. | Ali Sulikov | Liège Sultan |
6. | Fynn Alexander Patti | ASV 08 Hüttigweiler |
7. | Mike Antony Ditte | ASV 08 Hüttigweiler |
8. | Dewin Schneider | ASV Pirmasens |
9. | Eric Groh | ASV Pirmasens |
9. | Thomas Stoll | RSC Pirmasens Fehrbach |
29 kg | E-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Mirco Schostek | RKG Illtal |
2. | Kevin Titov | ASV 08 Hüttigweiler |
3. | Alexander Walter | ASV Pirmasens |
4. | Jonas Ewtuschenko | ASV Pirmasens |
31 kg | E-Jugend | 1 Teilnehmer |
1. | Georg Bauer | KSG Erbach |
34 kg | E-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Ben Baltes | AC Oberstein |
2. | Romina Klinkner | KSV St.Ingbert |
3. | Cassian Becker | KSV St.Ingbert |
46 kg | E-Jugend | 1 Teilnehmer |
1. | Benedikt Wesely | ASV 08 Hüttigweiler |