30. Gottfried-Becker-Wanderpokal Kahl, 14.06.2015 |
Siegerliste komplett B-Jugend - Freistil (61 Teilnehmer) |
Siegerliste | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | |
PDF-Turnierliste | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 |
34 kg | B-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Lukas Buchheimer | ASV Schaafheim |
2. | Robin Voigt | FC Erzgebirge Aue |
38 kg | B-Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Mike Sell | TSV Gailbach |
2. | Nico Schmitt | KSV Rimbach |
3. | Jannik Buchheimer | ASV Schaafheim |
4. | Sami Sahin | SC Kleinostheim |
5. | Aaron Lommel | SG Arheilgen |
42 kg | B-Jugend | 8 Teilnehmer |
1. | Deniz Güvener | TSV Gailbach |
2. | Finn Strohmer | KSV Rimbach |
3. | Burak Demir | ASV Mainz |
4. | Konstantin Heeg | KSC Hösbach |
5. | Lukas Uhlein | KSC Hösbach |
6. | Noah Ziemlich | SC Kleinostheim |
7. | Wladimir Winter | ASV Mainz |
8. | Bünyamin Polat | St.u. RV Kahl |
46 kg | B-Jugend | 9 Teilnehmer |
1. | Ashot Shahbazyan | ASV Mainz |
2. | Dion Rausch | TSV Gailbach |
3. | Marc Jung | KSV Seeheim |
4. | Luca Görisch | KSV Seeheim |
5. | Timo Warth | TSV Gailbach |
6. | Maximilian Gries | FC Erzgebirge Aue |
7. | Firat Maktay | St.u. RV Kahl |
8. | Philipp Ramsauer | KSV Wersau |
9. | Nash Gebhardt | FC Erzgebirge Aue |
50 kg | B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Hakan Iren | KSC Niedernberg |
2. | Viktor Osipov | KSV Rimbach |
3. | Tim Stadtmüller | RWG Mömbris/Königshofen |
4. | Kalle Bräumer | SV Fahrenbach |
5. | Fynn Pauly | SCJ Wasserlos |
6. | Nabil Hamayan | KSV Neu-Isenburg |
7. | Kai Krumbholz | ASV Mainz |
54 kg | B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Marvin Rossi | RWG Mömbris/Königshofen |
2. | Kevin Pranghofer | SC Kleinostheim |
3. | Marvin Kläber | ASV Schaafheim |
4. | Maximilian Becher | FC Erzgebirge Aue |
5. | Patrick Haun | KSV Waldaschaff |
6. | Tom Badma Becker | KSV Seeheim |
7. | Ernst Lücke | KSV Seeheim |
58 kg | B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Jakob Barth | FC Erzgebirge Aue |
2. | Lorenz Gölz | KSV Bensheim |
3. | Finn Breitschuh | KSV Seeheim |
4. | Vincent Scherer | KSC Hösbach |
5. | Oliver Hug | RWG Mömbris/Königshofen |
6. | Adriano Del Duca | RSC Fulda |
7. | Erik Schwab | KSV Rimbach |
63 kg | B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Marc Janske | KSV Rimbach |
2. | Wares Ashrati | KSV Neu-Isenburg |
3. | Connor Sammet | FC Erzgebirge Aue |
4. | Kevin Becla | St.u. RV Kahl |
5. | Edurad Herewitsch | VfL Wolfhagen |
6. | Jonas Lippert | KSC Hösbach |
7. | Benjamin Rohse | St.u. RV Kahl |
69 kg | B-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Tino Rettinger | RWG Mömbris/Königshofen |
2. | Timo Könne | KSC Niedernberg |
3. | Niklas Seib | KSC Krombach |
4. | David Günter | RSC Fulda |
5. | Aaron Fischer | St.u. RV Kahl |
6. | Markus Müller | RSC Fulda |
76 kg | B-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Bekir Demir | ASV Mainz |
2. | Marc Andre Muth | St.u. RV Kahl |
3. | Artjom Zitkevich | RSC Fulda |