Walter-Bering-Gedächtnisturnier Nürnberg, 21.04.2018 |
Siegerliste komplett E-Jugend - Freistil (36 Teilnehmer) |
Siegerliste | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | |
PDF-Turnierliste | 19 | 21 | 23 | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 |
19 kg | E-Jugend | 1 Teilnehmer |
1. | Jonathan Hentrich | Sportfreunde Laubendorf |
21 kg | E-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Kaan Koc | SC Nürnberg 04 |
2. | Pia Vinkovics | TSV 1860 Weißenburg |
3. | Levi Werk | ASV Hof |
4. | Jacob Seibel | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
5. | Alexej Volz | RSV Schonungen |
6. | Kay Ebel | ASC Bindlach |
7. | Ramona Rothe | SC Anger |
23 kg | E-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Rafael Bauer | SV Johannis 07 Nürnberg |
2. | Linus Anthofer | 1. AC Regensburg |
3. | Mario Welz | SC Nürnberg 04 |
4. | Jan Reichel | ASC Bindlach |
5. | Emilian Pohl | RSV Schonungen |
6. | Sam Koch | Sportfreunde Laubendorf |
25 kg | E-Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Sabir Kaschijew | 1. AC Regensburg |
2. | Timo Fuhrmann | RC Bergsteig Amberg |
3. | Leo Koch | SC Anger |
4. | Michael Ratajski | SC Anger |
5. | Raffael Klein | ASC Bindlach |
27 kg | E-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Richard Findling | RC Bergsteig Amberg |
2. | Bertold Öri | URC Mäder |
3. | Adam Dawidek | SV Johannis 07 Nürnberg |
4. | Sasun Kirkoroglu | SV Johannis 07 Nürnberg |
5. | Sophia Anderson | 1. AC Regensburg |
6. | Felix Hausdörfer | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
7. | Eva Sargsian | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
29 kg | E-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Zidan Lonke | ASV Hof |
2. | Max Lehneis | SV Johannis 07 Nürnberg |
3. | Joel Krieger | 1. AC Regensburg |
4. | Johannes Hocheder | SC Anger |
31 kg | E-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Max Baumeister | SV Johannis 07 Nürnberg |
2. | Albert Raisch | SC Anger |
3. | Zahraa Salloum | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
4. | Julian Roos | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
34 kg | E-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Emin Letaief | SC Nürnberg 04 |
2. | Marco Mazurek | SV Johannis 07 Nürnberg |