Walter-Bering-Gedächtnisturnier Nürnberg, 21.04.2018 |
Siegerliste komplett C-Jugend - Freistil (46 Teilnehmer) |
Siegerliste | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | |
PDF-Turnierliste | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 |
29 kg | C-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Marc Kling | SC Nürnberg 04 |
2. | Lukas Metzler | Österreich |
3. | Roman Selzer | 1. AC Regensburg |
4. | Manuel Sargsian | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
31 kg | C-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Kevin Wojewutko | ASV Hof |
2. | Abdullah Kartojev | 1. AC Regensburg |
3. | Daniel Schell | SV Fellbach |
34 kg | C-Jugend | 9 Teilnehmer |
1. | Damir Shifadugov | SV Johannis 07 Nürnberg |
2. | Salman Kaschijew | 1. AC Regensburg |
3. | Keanu Muric | ASV Hof |
4. | Jamie-Leon Dirnhofer | SC Oberölsbach |
5. | Artur Ebel | ASC Bindlach |
6. | Anatoli Schlee | KSV Bamberg |
7. | Jan Ritter | ASV Hof |
8. | Mirac Irem Kaykac | SpVgg Freising |
8. | Reda Salloum | TBVfL Neustadt-Wildenheid |
38 kg | C-Jugend | 11 Teilnehmer |
1. | Kevin Karl | SV Fellbach |
2. | Erik Vinkovics | TSV 1860 Weißenburg |
3. | Alex Vishniakov | SV Johannis 07 Nürnberg |
4. | Berkan Koc | SC Nürnberg 04 |
5. | Caden Anderson | 1. AC Regensburg |
6. | Lea Maria Tschakert | SC Anger |
7. | Annalena Pohl | ASV Hof |
8. | Johan Mitzscherling | SpVgg Freising |
9. | Rustam Eirich | TV 1862 Unterdürrbach |
10. | Arthur Besborodov | SV Wacker Burghausen |
11. | Celina Rothe | SC Anger |
42 kg | C-Jugend | 9 Teilnehmer |
1. | Elias Kunz | SV Brötzingen |
2. | Nico Baumeister | SV Johannis 07 Nürnberg |
3. | Jonas Zimmermann | 1. AC Regensburg |
4. | Sebastian Gerlach | SV Johannis 07 Nürnberg |
5. | Turpal Etiev | SC Anger |
6. | Marlon Szymkowiak | SC Oberölsbach |
7. | Mike Rümpelein | ASC Bindlach |
8. | Arda Koc | SC Nürnberg 04 |
8. | Taisum Ingashev | TSV 1860 Weißenburg |
46 kg | C-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Linus Gerhardt | RSV Schonungen |
2. | Virgilii Nilo | Italien Rom |
3. | Valentin Turovskij | SV Wacker Burghausen |
50 kg | C-Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Nikas Justus | RSV Schonungen |
2. | Hasan Öksüm | SpVgg Freising |
3. | Marco Semrau | ASC Röthenbach |
4. | Anzor Ingashev | TSV 1860 Weißenburg |
5. | Alexander Herlinsky | ASC Bindlach |
54 kg | C-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Nico Bassauer | SV Johannis 07 Nürnberg |
2. | Nico Maslikov | ASC Röthenbach |