Walter-Bering-Gedächtnisturnier Nürnberg, 21.04.2018 |
Siegerliste komplett A/B-Jugend - Freistil (50 Teilnehmer) |
Siegerliste | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | |
PDF-Turnierliste | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 |
34 kg | A/B-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | David Turkiewicz | 1. AC Regensburg |
2. | Jan Kunst | SV Fellbach |
3. | Georg Kaschin | KSV Bamberg |
38 kg | A/B-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Niklas Schmied | TSV 1860 Weißenburg |
2. | Simon Hilpert | TSV 1860 Weißenburg |
3. | Maximilian Anthofer | 1. AC Regensburg |
4. | Tim Möller | SV Fellbach |
5. | Patrick Taran | SV Wacker Burghausen |
6. | Fabian Meier | SC Oberölsbach |
42 kg | A/B-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | Danial Matcovschi | SV Hallbergmoos |
2. | Johann Engelhardt | KSV Bamberg |
3. | Jakob Klipert | SV Johannis 07 Nürnberg |
46 kg | A/B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Julian Edel | 1. AC Regensburg |
2. | Leon Alexander | SV Johannis 07 Nürnberg |
3. | Felix Leinweber | SC Oberölsbach |
4. | Paul Przybylak | 1. AC Regensburg |
5. | Bilal Kerimow | SV Johannis 07 Nürnberg |
6. | Matthias Donig | Sportfreunde Laubendorf |
7. | Nino Puhalo | RSV Schonungen |
50 kg | A/B-Jugend | 8 Teilnehmer |
1. | Magomed-Baschir Kartojev | 1. AC Regensburg |
2. | Khachik Gasparyan | RSV Schonungen |
3. | David Matcovschi | SV Hallbergmoos |
4. | Adam Leifridt | RC Bergsteig Amberg |
5. | Willi Merz | RSV Schonungen |
6. | Dominik Rümpelein | ASC Bindlach |
7. | Said Khayauri | TSV 1860 Weißenburg |
8. | Boris Abdulaev | SV Fellbach |
54 kg | A/B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Mansur Dakiev | SV Wacker Burghausen |
2. | Kenan Becher | SV Wacker Burghausen |
3. | Michael Welz | SC Nürnberg 04 |
4. | Fabian Weiland | RSC Rehau |
5. | Luca Bauer | ASV Hof |
6. | Max Klipert | SV Johannis 07 Nürnberg |
7. | Gabriel Dederer | ASC Röthenbach |
58 kg | A/B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Magomed Kartojev | 1. AC Regensburg |
2. | Franz Fröhlich | SC Anger |
3. | David Karl | SV Fellbach |
4. | Iljas Musaev | KSV Bamberg |
5. | Mario Pflüger | 1. AC Regensburg |
6. | Gianni Giuca | TV 1862 Unterdürrbach |
7. | Peter Weisel | TSV 1860 Weißenburg |
63 kg | A/B-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Hermann Turovskij | SV Wacker Burghausen |
2. | Erwin Findling | RC Bergsteig Amberg |
3. | Benedikt Rothe | SC Anger |
4. | Felix Schmied | TSV 1860 Weißenburg |
69 kg | A/B-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Denis Werwein | SV Johannis 07 Nürnberg |
2. | Korbinian Herbst | SV Wacker Burghausen |
76 kg | A/B-Jugend | 3 Teilnehmer |
1. | David Hilpert | TSV 1860 Weißenburg |
2. | Virgilii Tommaso | Italien Rom |
3. | Hunter Anderson | 1. AC Regensburg |