SBM Jugend A und B Freistl Radolfzell, 13.03.2022 |
Siegerliste komplett B-Jugend - Freistil (60 Teilnehmer) |
Siegerliste | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 | |
PDF-Turnierliste | 35 | 38 | 41 | 44 | 48 | 52 | 57 | 62 | 68 | 80 |
35 kg | B-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Paul Neumaier | KSV Hofstetten |
2. | Leon-Christian Braun | VFK Eiche Radolfzell e.V. |
3. | Ole Dreier | RG Hausen-Zell |
4. | Jannis Gleissle | KSV Haslach i.K. |
5. | Jonas Buchholz | VfK Mühlenbach |
6. | Kajus Birkenmeier | SV Eschbach 1967 |
38 kg | B-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Jan Aleinikov | VFK Eiche Radolfzell e.V. |
2. | Colin Stenzel | VfK Mühlenbach |
3. | Nico Dold | KSV Haslach i.K. |
4. | Fedor Treise | KSV Appenweier |
41 kg | B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Mika Mühlemann | RG Hausen-Zell |
2. | Tyson Krug | RSV Schuttertal |
3. | Florian Ludwig | ASV Urloffen |
4. | Philipp Lehmann | KSV Hofstetten |
5. | Vincent Pfaff | RKG Freiburg 2000 |
6. | Alessio Di Feo | SV Eschbach 1967 |
7. | Christopher Irlweg | RG Lahr |
44 kg | B-Jugend | 9 Teilnehmer |
1. | Iannis Lupu | VFK Eiche Radolfzell e.V. |
2. | Arne Zettwoch | ASV Urloffen |
3. | Maxim Miller | RG Lahr |
4. | Luke Münzner | WKG RHL |
5. | Elias Schmieder | WKG RHL |
6. | Kim Vetter | KSV Hofstetten |
7. | Jamie Fichter | KSV Tennenbronn |
8. | Esat Keskin | KSK Furtwangen |
8. | Daniel Shimaylo | RG Hausen-Zell |
48 kg | B-Jugend | 7 Teilnehmer |
1. | Jason Keil | RG Lahr |
2. | Raphael Gliese | KSK Furtwangen |
3. | Dominik Gleichweit | RG Hausen-Zell |
4. | Arthur Dick | VFK Eiche Radolfzell e.V. |
5. | Tilo Spehr | SV Eschbach 1967 |
6. | Nils Messner | RSV Schuttertal |
7. | Jonas Dähmcke | KSV Allensbach |
52 kg | B-Jugend | 10 Teilnehmer |
1. | Marius König | ASV Urloffen |
2. | Vitalij Rosenberger | ASV Urloffen |
3. | Nikita Revin | TuS Adelhausen |
4. | Nurali Temarbulatov | VFK Eiche Radolfzell e.V. |
5. | Leon Klumpp | RSV Schuttertal |
6. | Dustin Steimle | RKG Freiburg 2000 |
7. | Oskar Lehmann | WKG RHL |
8. | Marcel Brucker | TSV Kandern |
9. | Luis Schonhard | VfK Mühlenbach |
10. | Luca Baumer | AC Gutach-Bleibach |
57 kg | B-Jugend | 5 Teilnehmer |
1. | Jan Hiebsch | ASV Urloffen |
2. | Max Schlachter | RSV Schuttertal |
3. | Fabian Kühner | TSV Kandern |
4. | Aaron Schmidt | WKG Weitenau-Wieslet |
5. | Marwin Widemann | WKG RHL |
62 kg | B-Jugend | 6 Teilnehmer |
1. | Luis Justus | RG Lahr |
2. | Lukas Herbertshagen | RG Lahr |
3. | Silas Schmidt | WKG Weitenau-Wieslet |
4. | Dennis Pinsack | VFK Eiche Radolfzell e.V. |
5. | Luca Andrasic | ASV Altenheim |
6. | Simon Flamm | RKG Freiburg 2000 |
68 kg | B-Jugend | 2 Teilnehmer |
1. | Bennet Schrempp | RSV Schuttertal |
2. | Adilet Torekhanuly | RG Lahr |
80 kg | B-Jugend | 4 Teilnehmer |
1. | Marvin Schwab | VfK Mühlenbach |
2. | Umar Böhm | VFK Eiche Radolfzell e.V. |
3. | Canmer Kurdt | AC Gutach-Bleibach |
4. | Leon Bradler | KSV Wollmatingen |