23. InternationalesTurnier der Stadt Hornberg Hornberg, 03.05.2015 |
Kampffolge [27]: 1 Runde B-Jugend |
B-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
1 34 kg | A1-A2 1 | Lukas Buchheimer AV Schaafheim (HES) | Georgios Scarpello KSV Tennenbronn (SBD) | TÜ 1:4 | 2 : 18 | |
2 34 kg | A3-A4 1 | Frederik Pufe ASV Daxlanden (NBD) | Samuel Moosmann AB Aichhalden (WTB) | PS 3:1 | 8 : 6 | |
3 34 kg | B1-B2 1 | Gabriel Müller KG Baienfurt (WTB) | Noah Bubek SV Fellbach (WTB) | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
4 34 kg | B3-B4 1 | Rick Straub Olympia Utrecht | Janes Wacker KSV Konstanz (SBD) | SS 5:0 | 12 : 0 | |
5 38 kg | A1-A2 1 | Sancho Mitrovic KSV Konstanz (SBD) | Mike Sell TSV Gailbach (HES) | SS 0:5 | 0 : 3 | |
6 38 kg | A3-A4 1 | Raphael Müller KG Baienfurt (WTB) | Andreas Kunz AB Aichhalden (WTB) | SS 5:0 | 6 : 0 | |
7 38 kg | A5-A6 1 | Michael Lehn KG Baienfurt (WTB) | Paul Bruckert KSV Östringen (NBD) | SS 0:5 | 0 : 14 | |
8 38 kg | B1-B2 1 | David Brand ESV München Ost | Moritz Buck KG Baienfurt (WTB) | PS 0:3 | 0 : 10 | |
9 38 kg | B3-B4 1 | Lorenz Vitus Römpp AV Germ. Hardt (WTB) | Leon Glock KSK Furtwangen (SBD) | SS 5:0 | 8 : 6 | |
10 42 kg | A1-A2 1 | Ismail Aliev AC Hörbranz | Jens Staiger KSV Tennenbronn (SBD) | PS 3:1 | 8 : 5 | |
11 42 kg | A3-A4 1 | Filip-Kosta Ilijev ASV Nendingen (WTB) | Jose Mitrovic KSV Konstanz (SBD) | TÜ 4:1 | 20 : 4 | |
12 42 kg | A5-A6 1 | Daud Moritz Elembaev ASV Ladenburg (NBD) | Eric Paul Blust AV Germ. Hardt (WTB) | SS 5:0 | 2 : 0 | |
13 42 kg | B1-B2 1 | Nick Allgaier KSV Haslach i.K. (SBD) | Mihael Ivancic ASV Vörstetten (SBD) | SS 5:0 | 14 : 1 | |
14 42 kg | B3-B4 1 | Marius Meyer KSV Taisersdorf (SBD) | Lukas Brenn KSV Tennenbronn (SBD) | TÜ 0:4 | 0 : 18 | |
15 42 kg | B5-B6 1 | Fabio Di Feo SV Eschbach (SBD) | Marc Jung KSV Seeheim (HES) | PS 3:1 | 6 : 4 | |
16 46 kg | A1-A2 1 | Kevin Glatt KSV Appenweier (SBD) | Luca Broghammer AB Aichhalden (WTB) | SS 0:5 | 0 : 3 | |
17 46 kg | A3-A4 1 | Stefan Banholzer RG Waldkirch-Kollnau (SBD) | David Ovsjanikov RG Lahr (SBD) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
18 46 kg | B1-B2 1 | Kai Philipp KSV Taisersdorf (SBD) | Tim Straub Olympia Utrecht | SS 0:5 | 0 : 5 | |
19 46 kg | B3-B4 1 | Yannik Hübner KSV Seeheim (HES) | Alexander Riefling ASV Ladenburg (NBD) | SS 0:5 | 0 : 4 | |
20 50 kg | A1-A2 1 | Maxim Riefling ASV Ladenburg (NBD) | Adrian Jauch AV Germ. Hardt | SS 5:0 | 15 : 5 | |
21 50 kg | A3-A4 1 | Levin Özkaya KSV Konstanz (SBD) | Tim Selinger KSV Seeheim (HES) | SS 0:5 | 0 : 11 | |
22 50 kg | A5-A6 1 | Noel Mayr KG Baienfurt (WTB) | Jonas Seeberger AC Hörbranz | SS 5:0 | 8 : 4 | |
23 50 kg | B1-B2 1 | Max Kokulan KSK Furtwangen (SBD) | Maximilian Husten AC Hörbranz | SS 5:0 | 4 : 4 | |
24 50 kg | B3-B4 1 | Richard Pufe ASV Daxlanden (NBD) | Ilja Krivoplijas RG Lahr (SBD) | SS 5:0 | 4 : 4 | |
25 54 kg | A1-A2 1 | Brian Schlegel KSV Konstanz (SBD) | Kai Lachmann KSV Tennenbronn (SBD) | SS 0:5 | 8 : 7 | |
26 54 kg | A3-A4 1 | Claudio Wernet KSV Hofstetten (SBD) | Johannes Fischer WKG Elztal Jugend (SBD) | PS 1:3 | 6 : 7 | |
27 54 kg | A5-A6 1 | Muhammed Tasdelen TSG Nattheim (WTB) | Justin Illik KSK Furtwangen (SBD) | SS 5:0 | 12 : 0 | |
28 54 kg | B1-B2 1 | Patrick Haun KSV Waldaschaff (HES) | Burak Meyer KSV Hofstetten (SBD) | PS 3:0 | 11 : 0 | |
29 54 kg | B3-B4 1 | Julian Callea ASV Urloffen (SBD) | Tolga Genc RG Waldkirch-Kollnau | SS 5:0 | 2 : 0 | |
30 58 kg | A1-A2 1 | Leon Strohmeier SV Eschbach (SBD) | Dimitry Wagner ASV Schwäbisch Hall | SS 0:5 | 2 : 8 | |
31 58 kg | B1-B2 1 | Daniel Piotr Lison AC Heusweiler (SRL) | Steffen Krämer KSV Taisersdorf (SBD) | PS 0:3 | 0 : 7 | |
32 63 kg | N1-N2 N 1. Runde | Martin Göttner KG Baienfurt (WTB) | Simon Göttner KG Baienfurt (WTB) | PS 3:1 | 8 : 6 | |
33 63 kg | N3-N4 N 1. Runde | Erik Ragg SV Triberg (SBD) | Nik Wähner TSG Nattheim (WTB) | PS 3:0 | 12 : 0 | |
34 69 kg | A1-A2 1 | Linus Haag KSV Östringen (NBD) | Renna Riccardo AV Schwenningen | SS 5:0 | 20 : 5 | |
35 69 kg | A3-A4 1 | Denis Fries ASV Schwäbisch Hall | Kevin Vollmer VfK Mühlenbach (SBD) | SS 5:0 | 10 : 0 | |
36 69 kg | B1-B2 1 | Alexander Truschakov ASV Vörstetten (SBD) | Kevin Kusminski ASV Daxlanden (NBD) | SS 5:0 | 5 : 2 | |
37 76 kg | N1-N2 N 1. Runde | Nick Bolz ASV Daxlanden (NBD) | Elias Dello Jacono KSV Konstanz (SBD) | SS 0:5 | 0 : 10 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |