14. Maintalturnier Schonungen, 07.03.2009 |
Begeg/Einzelerg |
Siegerliste | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 63 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 kg | 38 | 42 | 46 | 50 | 63 | |
PDF-Turnierliste | 25 | 27 | 29 | 31 | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 63 |
Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden |
A1-A2 1 | Tomislav Perkovic SC Nürnberg | Oguzhan Dormus SC Nürnberg | 4:0 SS Rot |
A3-A4 1 | Anne Schmidke ASC Bindlach | Andrea Grasruck ASV Neumarkt | 0:9 SS Blau |
A5-A6 1 | Christopher Lindner RSV Schonungen | Patrik Messer ASV Möckmühl | 0:7 TP Blau 0:7 TP Blau |
B1-B2 1 | Tim Sandl ATSV Kelheim | Paul Schmidke ASC Bindlach | 3:0 PS Rot 4:1 PS Rot |
B3-B4 1 | Jan Kellers TV Erlangen | David Schütz SC Nürnberg | 7:2 TP Rot 7:0 TP Rot |
B5-B6 1 | Mikael Bozlar SC Nürnberg | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg 07 | 0:4 SS Blau |
A7-A1 2 | Leon Raps AC Lichtenfels | Tomislav Perkovic SC Nürnberg | 4:0 SS Rot |
A2-A3 2 | Oguzhan Dormus SC Nürnberg | Anne Schmidke ASC Bindlach | 0:1 PS Blau 3:0 PS Rot 1:1 PS Blau |
A4-A5 2 | Andrea Grasruck ASV Neumarkt | Christopher Lindner RSV Schonungen | 3:0 SS Rot |
B7-B1 2 | Adrian Mayek KSV Bamberg | Tim Sandl ATSV Kelheim | 1:0 PS Rot 1:1 PS Blau 2:1 PS Rot |
B2-B3 2 | Paul Schmidke ASC Bindlach | Jan Kellers TV Erlangen | 3:4 SS Blau |
B4-B5 2 | David Schütz SC Nürnberg | Mikael Bozlar SC Nürnberg | 7:2 SS Rot |
A6-A7 3 | Patrik Messer ASV Möckmühl | Leon Raps AC Lichtenfels | 0:4 SS Blau |
A1-A3 3 | Tomislav Perkovic SC Nürnberg | Anne Schmidke ASC Bindlach | 4:0 SS Rot |
B6-B7 3 | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg 07 | Adrian Mayek KSV Bamberg | 8:0 SS Rot |
B1-B3 3 | Tim Sandl ATSV Kelheim | Jan Kellers TV Erlangen | 0:6 TP Blau 1:8 SS Blau |
A4-A7 4 | Andrea Grasruck ASV Neumarkt | Leon Raps AC Lichtenfels | 0:3 SS Blau |
A6-A1 4 | Patrik Messer ASV Möckmühl | Tomislav Perkovic SC Nürnberg | 7:1 TP Rot 2:7 SS Blau |
B4-B6 4 | David Schütz SC Nürnberg | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg 07 | 0:4 SS Blau |
B7-B3 4 | Adrian Mayek KSV Bamberg | Jan Kellers TV Erlangen | 0:7 SS Blau |
A4-A1 5 | Andrea Grasruck ASV Neumarkt | Tomislav Perkovic SC Nürnberg | 1:1 PS Rot 4:1 PS Rot |
B6-B3 5 | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg 07 | Jan Kellers TV Erlangen | 4:0 SS Rot |
A1-B4 Platz 5+6 | Tomislav Perkovic SC Nürnberg | David Schütz SC Nürnberg | 6:0 TP Rot 7:1 SS Rot |
A4-B3 Platz 3+4 | Andrea Grasruck ASV Neumarkt | Jan Kellers TV Erlangen | 4:1 SS Rot |
A7-B6 Platz 1+2 | Leon Raps AC Lichtenfels | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg 07 | 7:0 TP Rot 4:0 SS Rot |