57. Salzgitter Turnier Salzgitter, 17.06.2023 |
Kampffolge [3]: Finale |
KampfNr | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
437 31 kg | A3-B2 Platz 5+6 | Abdullakh Darshaev TSV Bassum | Ylja Flakai WSG Salzwedel | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
438 34 kg | A2-B6 Platz 5+6 | David Tangel VfL Wolfhagen | Maxim Brecht RSC Fulda | PS 1:3 | 8 : 9 | |
439 38 kg | A8-B6 Platz 5+6 | Tews Tomi KSV Witten 07 | Khasanov Abdu Rahman KFC Leipzig | PS 3:0 | 1 : 0 | |
441 31 kg | A1-B3 Platz 3+4 | Robert Barbe ASV Atlas Bielefeld | Eric Tangel VfL Wolfhagen | TÜ 4:1 | 14 : 4 | |
442 34 kg | A5-B1 Platz 3+4 | Kai Laps KSC Olympia Graben-Neudorf | Israel Khumadov TSV Bassum | SS 5:0 | 6 : 0 | |
443 38 kg | A1-B2 Platz 3+4 | Raslan Al Ali Al Jamaz SV Warnemünde | Ibrahim Benaroussi RSC Fulda | PS 1:3 | 7 : 10 | |
445 31 kg | A5-B4 Platz 1+2 | Aron Adilov KSC Olympia Graben-Neudorf | Luca Baumann PSV Rostock | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
446 34 kg | A6-B5 Platz 1+2 | David Atamatov RV Hannover | Iles Barakhoev JSK Strasbourg | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
447 38 kg | A5-B4 Platz 1+2 | Mkhitar Margaryan Tigran Mez Armenien | Alik Khudoyan VfK Lünen Süd 88 e.V. | SS 0:5 | 3 : 8 | |
B/C Jugend | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
448 38 kg | A4-B4 Platz 5+6 | Matteo Stadler KFC Leipzig | Siddik Mingaev SV Warnemünde | SS 0:5 | 4 : 6 | |
449 38 kg | A5-B2 Platz 3+4 | Cosmin Jian Eintracht Frankfurt e.V. | Aram Exyazaryan Tigran Mez Armenien | PS 1:3 | 5 : 10 | |
450 34 kg | A2-B4 Platz 1+2 | Maksim Ergashov ASV Atlas Bielefeld | Artavazd Xosrovyan Tigran Mez Armenien | AS 0:5 | ||
451 38 kg | A2-B1 Platz 1+2 | Bogdan Sapojnic VfL Wolfhagen | Louis Dück Hessischer Ringerverband | PS 1:3 | 2 : 4 | |
452 42 kg | A4-B2 Platz 1+2 | Robert Aloiev KSV Köllerbach | Paul Sievert KR Geiseltal | TÜ 4:0 | 11 : 0 | |
453 45 kg | A1-B2 Platz 1+2 | Mike Seel Hessischer Ringerverband | Ismail Barakhoev JSK Strasbourg | TÜ 4:1 | 12 : 2 | |
454 48 kg | A4-B3 Platz 1+2 | Mukmahd Malikov T.V. Essen Dellwig | Sebastian Epereschi Hessischer Ringerverband | PS 1:3 | 5 : 6 | |
455 55 kg | A4-B1 Platz 1+2 | Artur Makasy Hessischer Ringerverband | Tim Gerlach Hessischer Ringerverband | PS 1:3 | 4 : 6 | |
A-Jugend | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
456 55 kg | A2-B3 Platz 1+2 | Islam Khutsaev JSK Strasbourg | Zorab Aloiev KSV Köllerbach | SS 0:5 | 0 : 4 | |
457 60 kg | A1-B1 Platz 1+2 | Sergiu Chririlov Eintracht Frankfurt e.V. | Nikita Tytiuk RV Hannover | TÜ 0:4 | 0 : 11 | |
458 65 kg | A1-B5 Platz 1+2 | Iznour Ozdoev JSK Strasbourg | Moritz Barth T.V. Essen Dellwig | PS 3:1 | 2 : 2 | |
459 80 kg | A1-B3 Platz 1+2 | Dmitry Shkromada KFC Leipzig | Yasin Salamov KFC Leipzig | PS 1:3 | 1 : 5 | |
E-Jugend | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
460 25 kg | A2-B3 Platz 1+2 | Maxim Geis ASV Wilhelmshaven | Amir Rakhimdzhonov RSC Fulda | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
461 28 kg | A1-B4 Platz 1+2 | Tews David KSV Witten 07 | Friedrich Fund Ringerverein Lübtheen | PS 3:1 | 15 : 10 | |
Männer | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
462 80 kg | A2-B4 Platz 1+2 | Qasim Rezai ASV Wilhelmshaven | Yakhia Issayev JSK Strasbourg | TÜ 0:4 | 0 : 11 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |