57. Salzgitter Turnier Salzgitter, 17.06.2023 |
Kampffolge [7]: Runde 4 A, B/C, C/D |
KampfNr | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
323 29 kg | A3-A6 4 | Adam Ibragimkhalilov TSV Bassum | Enrique Weidt VfL Wolfhagen | SS 5:0 | 8 : 10 | |
324 29 kg | B2-B4 4 | Mattis Eckenberger VfL Wolfhagen | Makar Tytiuk RV Hannover | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
325 31 kg | A3-A5 4 | Abdullakh Darshaev TSV Bassum | Aron Adilov KSC Olympia Graben-Neudorf | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
326 34 kg | A1-A5 4 | Danny Tchernev Eintracht Frankfurt e.V. | Kai Laps KSC Olympia Graben-Neudorf | SS 0:5 | 0 : 4 | |
327 34 kg | A2-A6 4 | David Tangel VfL Wolfhagen | David Atamatov RV Hannover | SS 0:5 | 0 : 12 | |
328 34 kg | B6-B1 4 | Maxim Brecht RSC Fulda | Israel Khumadov TSV Bassum | SS 0:5 | 1 : 6 | |
329 38 kg | A1-A5 4 | Raslan Al Ali Al Jamaz SV Warnemünde | Mkhitar Margaryan Tigran Mez Armenien | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
330 38 kg | A4-A8 4 | Oskar Lieff KAV Mansfelder Land e.V. | Tews Tomi KSV Witten 07 | SS 0:5 | 0 : 4 | |
331 38 kg | B6-B2 4 | Khasanov Abdu Rahman KFC Leipzig | Ibrahim Benaroussi RSC Fulda | SS 0:5 | 6 : 6 | |
332 38 kg | B7-B4 4 | Marie Fund Ringerverein Lübtheen | Alik Khudoyan VfK Lünen Süd 88 e.V. | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
333 25 kg | N1-N4 N 3. Runde | Benjamin Wagner Ringer Sport Club Erfurt | Iman Rostamzada RV Hannover | SS 0:5 | 6 : 14 | |
334 25 kg | N2-N3 N 3. Runde | Sawelii Perschel WSG Salzwedel | Jacob Pinkus ArtlandSportS | SS 0:5 | 0 : 6 | |
335 46 kg | N1-N4 N 3. Runde | Tyler Joel Eilert Wernigeröder SV Rot Weiß | Adrian Schenkel RSC Fulda | SS 0:5 | 0 : 4 | |
336 46 kg | N2-N3 N 3. Runde | Jason-Emil Bobb RSC Fulda | Nikita Krugov KSV Siegfried Salzgitter | SS 0:5 | 0 : 4 | |
337 27 kg | N1-N5 N 4. Runde | Emil Schubert PSV Rostock | Anton Schwan ArtlandSportS | PS 3:1 | 15 : 8 | |
338 27 kg | N2-N4 N 4. Runde | Raphael Kaufmann KSV Witten 07 | Alexander Neufeld VfK Lünen Süd 88 e.V. | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
339 27 kg | N3-N6 N 4. Runde | Muslim Minaev TKW-CJD Nienburg | Darius Zukov VfL Wolfhagen | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
340 50 kg | N3-N1 N 4. Runde | Abdullah Kaan Özgen Eintracht Frankfurt e.V. | Selim Haydarov RV Hannover | SS 0:5 | 0 : 8 | |
341 50 kg | N4-N5 N 4. Runde | Artjom Margaryan Tigran Mez Armenien | Max Adilov KSC Olympia Graben-Neudorf | SS 0:5 | 0 : 2 | |
B/C Jugend | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
342 38 kg | A2-A4 4 | Bogdan Sapojnic VfL Wolfhagen | Matteo Stadler KFC Leipzig | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
343 38 kg | B4-B2 4 | Siddik Mingaev SV Warnemünde | Aram Exyazaryan Tigran Mez Armenien | TÜ 0:4 | 0 : 11 | |
344 42 kg | A4-A1 4 | Robert Aloiev KSV Köllerbach | Ibagim Barakhoev JSK Strasbourg | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
345 42 kg | B5-B2 4 | Iskandorov Imron KSV Witten 07 | Paul Sievert KR Geiseltal | SS 0:5 | 0 : 6 | |
346 48 kg | A7-A5 4 | Hinnark Haase Ringerverein Lübtheen | Nils Heinrich KFC Leipzig | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
347 48 kg | A2-A4 4 | Bogdan Mosiychuk RV Hannover | Mukmahd Malikov T.V. Essen Dellwig | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
348 48 kg | B3-B5 4 | Sebastian Epereschi Hessischer Ringerverband | Avtaev Amirkhan KSV Witten 07 | TÜ 4:1 | 12 : 2 | |
349 60 kg | N1-N4 N 3. Runde | Jachja Tsoegajev RV Hannover | Anna Röhtig RSC Fulda | KE 5:0 | ||
350 60 kg | N2-N3 N 3. Runde | Max Schemer KSV Siegfried Salzgitter | Leon Krolik KAV Mansfelder Land e.V. | SS 0:5 | 0 : 7 | |
351 71 kg | N2-N3 N 3. Runde | Ahmet Kati T.V. Essen Dellwig | Tim Milaskim WSG Salzwedel | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
352 65 kg | N1-N5 N 4. Runde | Felix Bambalyan TSV Bassum | Ahmed El-Ezzi KSV Siegfried Salzgitter | AS 5:0 | ||
353 65 kg | N2-N4 N 4. Runde | Linar Tyan TKW-CJD Nienburg | Devid Schwab SV Warnemünde | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
354 65 kg | N3-N6 N 4. Runde | Said-Magomed Doukhaev JSK Strasbourg | Rikardo Zoto TSV Bassum | SS 5:0 | 8 : 0 | |
A-Jugend | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
355 80 kg | A1-A4 4 | Dmitry Shkromada KFC Leipzig | Mikail Özden T.V. Essen Dellwig | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
356 80 kg | B5-B3 4 | Kirill Merkel ASV Wilhelmshaven | Yasin Salamov KFC Leipzig | SS 0:5 | 3 : 10 | |
357 65 kg | A4-A2 4 | Ali Dzhegestaev KFC Leipzig | Nico Kulczynski Hessischer Ringerverband | TÜ 1:4 | 3 : 14 | |
358 65 kg | B5-B3 4 | Moritz Barth T.V. Essen Dellwig | Lewin Gündling Hessischer Ringerverband | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
359 71 kg | N3-N1 N 4. Runde | Luis Jäger T.V. Essen Dellwig | Kevin Barbe ASV Atlas Bielefeld | SS 5:0 | 6 : 6 | |
360 71 kg | N4-N5 N 4. Runde | Massoud Nait Slimani RSC Fulda | Abu Bakr Sheikhov T.V. Essen Dellwig | SS 0:5 | 0 : 4 | |
361 92 kg | N1-N5 N 4. Runde | Ilyas El Fechtali Eintracht Frankfurt e.V. | Maksym Piddubnyi TV Meppen | SS 0:5 | 0 : 2 | |
362 92 kg | N2-N4 N 4. Runde | Alexander Bahn KR Geiseltal | Jeremy Näder Ringer Sport Club Erfurt | TÜ 4:0 | 11 : 0 | |
363 92 kg | N3-N6 N 4. Runde | Ilja Pridonashvili ASV Wilhelmshaven | Mohamad Alfalah KFC Leipzig | TÜ 0:4 | 0 : 11 | |
Freundschaftskämpfe | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
364 35 kg | N1-N2 N 1. Runde | Kai Laps KSC Olympia Graben-Neudorf | David Atamatova RV Hannover | SS 5:0 | 4 : 0 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |