57. Salzgitter Turnier Salzgitter, 17.06.2023 |
Kampffolge [5]: Runde 3 E, Männer |
E-Jugend | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
297 25 kg | A1-A4 3 | Oskar Grohmann TKW-CJD Nienburg | Leonard Nikischin Ringer Sport Club Erfurt | SS 0:5 | 6 : 11 | |
298 25 kg | A2-A3 3 | Maxim Geis ASV Wilhelmshaven | Jafar Melikov ESV Hansa Lübeck e.V. | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
299 25 kg | B2-B3 3 | Jan Bielicki UKS SUPLES Lodz Polen | Amir Rakhimdzhonov RSC Fulda | SS 0:5 | 0 : 7 | |
300 28 kg | A4-A1 3 | Nico Stell TV Meppen | Tews David KSV Witten 07 | TÜ 1:4 | 6 : 16 | |
301 28 kg | A5-A2 3 | Arian Momeni RV Hannover | Akhmad Minaev TKW-CJD Nienburg | SS 5:0 | 9 : 0 | |
302 28 kg | B4-B5 3 | Friedrich Fund Ringerverein Lübtheen | Matti Recke Ringer Sport Club Erfurt | SS 5:0 | 9 : 0 | |
303 28 kg | B1-B3 3 | Anton Nikolaus RSC Fulda | Artem Aust WSG Salzwedel | TÜ 1:4 | 3 : 14 | |
304 21 kg | N2-N3 N 3. Runde | Emilian Momeni RV Hannover | Milan Kurpanik RSC Fulda | SS 0:5 | 2 : 7 | |
305 23 kg | N4-N1 N 3. Runde | Paul Frederkindt RSC Fulda | Max Haake KR Geiseltal | TÜ 4:1 | 27 : 14 | |
306 23 kg | N5-N2 N 3. Runde | Kingsley Weiser RSC Fulda | Emma Marie Arnhold SV Cramme | SS 0:5 | 16 : 19 | |
307 34 kg | N1-N4 N 3. Runde | Karl Fiebig Ringer Sport Club Erfurt | Dimitri Barbe ASV Atlas Bielefeld | TÜ 4:1 | 16 : 6 | |
308 34 kg | N2-N3 N 3. Runde | Mohammed-Ali El-Ezzi KSV Siegfried Salzgitter | Iman Hind Abdi RV Hannover | SS 0:5 | 0 : 5 | |
Männer | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
309 80 kg | A4-A1 3 | Adam Bersanov JSK Strasbourg | Ferhat Aydogdu RV Hannover | AS 0:5 | ||
310 80 kg | A2-A3 3 | Qasim Rezai ASV Wilhelmshaven | Ahmad Samim Ajoubi RV Hannover | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
311 80 kg | B1-B4 3 | Martin Knappe RV Hannover | Yakhia Issayev JSK Strasbourg | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
312 61 kg | N4-N1 N 3. Runde | Samim Safari RV Hannover | Musa Avaysov JSK Strasbourg | KE 5:0 | ||
313 61 kg | N5-N2 N 3. Runde | Faisal Nori Eintracht Frankfurt e.V. | Teetje Richter KFC Leipzig | SS 0:5 | 0 : 4 | |
314 66 kg | N4-N1 N 3. Runde | Mustafa Kazemi RV Hannover | Mansur Avaysov JSK Strasbourg | TÜ 0:4 | 0 : 11 | |
315 66 kg | N5-N2 N 3. Runde | Rizvan Majidov JSK Strasbourg | Theodor Richter KFC Leipzig | SS 5:0 | 6 : 0 | |
316 71 kg | N4-N1 N 3. Runde | Mjakhdi Chamiyev ESV Hansa Lübeck e.V. | Bogdan Voronin Ringer Sport Club Erfurt | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
317 71 kg | N5-N2 N 3. Runde | Ben Degen KFC Leipzig | Duy Phuoc Nguyen KFC Leipzig | PS 3:1 | 10 : 3 | |
318 75 kg | N4-N1 N 3. Runde | Elam Zahidbeg RV Hannover | Abdulla Tomov JSK Strasbourg | TÜ 0:4 | 0 : 12 | |
319 75 kg | N5-N2 N 3. Runde | Ramzoiev Illia RV Hannover | Fjodors Grinnks Eintracht Frankfurt e.V. | SS 5:0 | 4 : 0 | |
320 86 kg | N1-N4 N 3. Runde | Artur Schmidt ESV Hansa Lübeck e.V. | Otabek Khalikbaev Eintracht Frankfurt e.V. | SS 0:5 | 0 : 5 | |
321 86 kg | N2-N6 N 3. Runde | Ilman Sarita JSK Strasbourg | Holstein Ranjeet KFC Leipzig | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
322 86 kg | N3-N5 N 3. Runde | Nijat Rahimov RV Hannover | Hatos Szabolcs KSV Kirchlinde | AS 0:5 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |