Landesmeisterschaften Halle (Saale), 21.01.2023 |
Kampffolge [25]: Durchgang 1 |
Kadetten | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
1 55 kg | A1-A2 1 | Niklas Muszalik TSG Halle-Neustadt | Finn Weiß FC Erzgebirge Aue | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
2 55 kg | A3-A4 1 | Jack Eisenhardt AC Germania Artern | Magomed Begieu RSV Plauen | SS 5:0 | 12 : 2 | |
3 55 kg | B1-B2 1 | Daniyl Madtzehora RSV Stendal 07 | Harun Saylemez TSG Halle-Neustadt | SS 5:0 | 6 : 0 | |
4 55 kg | B3-B4 1 | Furkan Karakaya MSV 90 | Friedrich Funk AC 1990 Taucha | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
5 60 kg | A1-A2 1 | Daniel Sborowski RSV Hansa Frankfurt/Oder | Schahram Mohamadi TSG Halle- Neustadt 1969 e.V. | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
6 60 kg | A3-A4 1 | Lenny Schulz Roter Stern Sudenburg | Nick Schneider RV Thalheim | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
7 60 kg | A5-A6 1 | Tim Krasnickij AC 1990 Taucha | Valerii Beznoshchenko WSG Salzwedel | SS 5:0 | 4 : 0 | |
8 60 kg | B1-B2 1 | Askhab Khalimov 1. RC Dessau | Mansur Kaikharov MSV 90 | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
9 60 kg | B3-B4 1 | Tommy Lengen RSV Stendal 07 | Iakhia Ashakanov RSV Merseburg | TÜ 0:4 | 0 : 12 | |
10 65 kg | N1-N2 N 1. Runde | Abubakar Tepsaev TSG Halle-Neustadt | Richard Breitenbach AVG Markneukirchen | PS 1:3 | 4 : 12 | |
11 65 kg | N3-N4 N 1. Runde | Konstantin Föllner Roter Stern Sudenburg | Sifathulla Mohamad RSV Stendal 07 | TÜ 1:4 | 5 : 16 | |
12 80 kg | N1-N2 N 1. Runde | Anton Killat AC Germania Artern | Michael Peisker SV Halle | TÜ 1:4 | 4 : 15 | |
13 92 kg | N1-N2 N 1. Runde | Erik Skotarzak FC Erzgebirge Aue | Karl Schulz RSV Stendal 07 | PS 3:1 | 7 : 2 | |
14 92 kg | N3-N4 N 1. Runde | Alexander Bahn KR Geiseltal | Yasin Salamov KFC Leipzig | PS 1:3 | 1 : 10 | |
Männer Freistil | KampfNr | |||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
15 70 kg | A1-A2 1 | Kacper Wrzesinski WSG Salzwedel | Amir Dastouri FC Erzgebirge Aue | TÜ 1:4 | 1 : 12 | |
16 70 kg | A3-A4 1 | Hamid Sadequi RSV Stendal 07 | Oleg Bartel SV Halle | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
17 70 kg | B1-B2 1 | Zeki Yalcin KSV Reinickendorf Berlin | Isa Dadaev SV Halle | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
18 74 kg | A1-A2 1 | Dennis Aleksandriyuk TuS Hellersdorf | Robert Krause AC 1990 Taucha | PS 3:1 | 9 : 9 | |
19 74 kg | A3-A4 1 | Oskar Altrock Roter Stern Sudenburg | Faisal Hamadi AC Germania Artern | SS 5:0 | 8 : 4 | |
20 74 kg | B1-B2 1 | Tamim Yousafzai RSV Stendal 07 | Paul Würker SV Halle | SS 0:5 | 0 : 13 | |
21 57 kg | N1-N2 N 1. Runde | Milan Altenburg TSG Halle-Neustadt | Kevin Brendel KAV Mansfelder Land | SS 5:0 | 10 : 0 | |
22 61 kg | N1-N2 N 1. Runde | Ienisse Antonov WSG Salzwedel | Matthias Neumann KAV Mansfelder Land | AS 0:5 | ||
23 61 kg | N3-N4 N 1. Runde | Pierre Vierling FC Erzgebirge Aue | Malik Yalcin KSV Reinickendorf Berlin | TÜ 4:1 | 18 : 8 | |
24 65 kg | N1-N2 N 1. Runde | Julian Klemens SV Halle | Illarion Altenburg TSG Halle-Neustadt | SS 5:0 | 6 : 1 | |
25 65 kg | N3-N4 N 1. Runde | Jonas Nientit AC 1990 Taucha | Gul Hussain Adel FC Erzgebirge Aue | TÜ 0:4 | 0 : 10 | |
26 79 kg | N1-N2 N 1. Runde | Mokhmad Salakh Dadaev SV Halle | Naim Abualjubain 1. Luckenwalder Sportclub | TÜ 1:4 | 1 : 12 | |
27 79 kg | N3-N4 N 1. Runde | Tony Lehmann FC Erzgebirge Aue | Lomali Dubaev 1. RC Dessau | TÜ 4:0 | 10 : 0 | |
28 86 kg | N1-N2 N 1. Runde | Jonas Berghoff RSV Stendal 07 | Islam Yakhyaev 1. Luckenwalder Sportclub | TÜ 1:4 | 5 : 16 | |
29 92 kg | N1-N2 N 1. Runde | Maximilian Ptak RSV Stendal 07 | Maik Bertram 1. Bitterfelder RV | SS 5:0 | 9 : 12 | |
30 97 kg | N1-N2 N 1. Runde | Peter Nyari SV Wernigerode | Emil Thiele SV Braunsbedra | TÜ 0:4 | 0 : 11 | |
31 125 kg | N1-N2 N 1. Runde | Mansur Dokuev Scheich TSG Halle- Neustadt 1969 e.V. | Christian Mehlig AC Germania Artern | TÜ 0:4 | 0 : 10 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |