Walter-Bering-Gedächtnisturnier Nürnberg, 21.04.2018 |
Ergebnisse des Vereins SC Anger (Teilnehmer 15) |
2. Platz Franz Fröhlich A/B-Jugend, 58 kg (7 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Platz Benedikt Rothe A/B-Jugend, 63 kg (4 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Sofia Koch D-Jugend, 25 kg (5 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Stefan Steiner D-Jugend, 29 kg (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
9. Platz Max Hintersoißer D-Jugend, 29 kg (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Andreas Hocheder D-Jugend, 31 kg (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1. Platz Artur Raisch D-Jugend, 54 kg (3 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
6. Platz Lea Maria Tschakert C-Jugend, 38 kg (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
11. Platz Celina Rothe C-Jugend, 38 kg (11 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
5. Platz Turpal Etiev C-Jugend, 42 kg (9 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
7. Platz Ramona Rothe E-Jugend, 21 kg (7 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3. Platz Leo Koch E-Jugend, 25 kg (5 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Michael Ratajski E-Jugend, 25 kg (5 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
4. Platz Johannes Hocheder E-Jugend, 29 kg (4 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2. Platz Albert Raisch E-Jugend, 31 kg (4 Teilnehmer) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
|