Württembergische Meisterschaften MÜHLHEIM, 20.01.2013 |
Begeg/Einzelerg |
Siegerliste | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 34 | 38 kg | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | |
PDF-Turnierliste | 34 | 38 | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 |
Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden |
A1-A2 1 | Marius Ganter KSV Winzeln | Daniel Seel KV95 Stuttgart | 3:0 PS Rot 3:0 SS Rot |
A3-A4 1 | Artur Yuninger KV95 Stuttgart | Dennis Anton Köder KSV Aalen | 6:3 PS Rot 4:0 SS Rot |
A5-A6 1 | Christian Zentgraf SC Korb | Silas Louis Liedgens AB Aichhalden | 4:6 PS Blau 1:0 PS Rot 1:6 TP Blau |
A7-A8 1 | Fabian Weinreich ASV Nendingen | Erik Obert VfL Neckargartach | 1:0 PS Rot 2:1 PS Rot |
B1-B2 1 | Rassul Gussainov KG Baienfurt | Philipp Haug TSV Musberg | 7:0 TP Rot 7:0 TP Rot |
B3-B4 1 | Mirco Daniel Rodemich ASV Schwäbisch Hall | Tim Stiller ASV Nendingen | 7:0 TP Rot 4:0 SS Rot |
B5-B6 1 | Robin Krause AB Wurmlingen | Henry Kluge TSV Benningen | 4:11 TP Blau 0:7 TP Blau |
A1-A3 2 | Marius Ganter KSV Winzeln | Artur Yuninger KV95 Stuttgart | 3:0 SS Rot |
A2-A4 2 | Daniel Seel KV95 Stuttgart | Dennis Anton Köder KSV Aalen | 2:1 PS Rot 0:5 PS Blau 4:3 PS Rot |
A5-A7 2 | Christian Zentgraf SC Korb | Fabian Weinreich ASV Nendingen | 4:1 PS Rot 0:2 PS Blau 1:1 PS Blau |
A6-A8 2 | Silas Louis Liedgens AB Aichhalden | Erik Obert VfL Neckargartach | 4:0 SS Rot |
B7-B1 2 | Felix Rebstock AB Aichhalden | Rassul Gussainov KG Baienfurt | 0:3 PS Blau 0:1 PS Blau |
B2-B3 2 | Philipp Haug TSV Musberg | Mirco Daniel Rodemich ASV Schwäbisch Hall | 0:8 SS Blau |
B4-B5 2 | Tim Stiller ASV Nendingen | Robin Krause AB Wurmlingen | 1:4 PS Blau 0:3 PS Blau |
A1-A6 3 | Marius Ganter KSV Winzeln | Silas Louis Liedgens AB Aichhalden | 0:7 TP Blau 4:0 SS Rot |
A2-A3 3 | Daniel Seel KV95 Stuttgart | Artur Yuninger KV95 Stuttgart | 0:6 TP Blau 0:6 TP Blau |
B6-B7 3 | Henry Kluge TSV Benningen | Felix Rebstock AB Aichhalden | 5:0 SS Rot |
B1-B3 3 | Rassul Gussainov KG Baienfurt | Mirco Daniel Rodemich ASV Schwäbisch Hall | 3:2 PS Rot 0:3 SS Blau |
A7-A1 4 | Fabian Weinreich ASV Nendingen | Marius Ganter KSV Winzeln | 0:4 PS Blau 0:2 SS Blau |
A3-A6 4 | Artur Yuninger KV95 Stuttgart | Silas Louis Liedgens AB Aichhalden | 4:0 SS Rot |
B5-B1 4 | Robin Krause AB Wurmlingen | Rassul Gussainov KG Baienfurt | 0:6 TP Blau 0:1 PS Blau |
B6-B3 4 | Henry Kluge TSV Benningen | Mirco Daniel Rodemich ASV Schwäbisch Hall | 5:0 SS Rot |
A7-A3 5 | Fabian Weinreich ASV Nendingen | Artur Yuninger KV95 Stuttgart | 0:4 PS Blau 0:4 PS Blau |
B6-B1 5 | Henry Kluge TSV Benningen | Rassul Gussainov KG Baienfurt | 4:0 SS Rot |
A1-B3 Halbfinale | Marius Ganter KSV Winzeln | Mirco Daniel Rodemich ASV Schwäbisch Hall | 6:0 SS Rot |
A3-B6 Halbfinale | Artur Yuninger KV95 Stuttgart | Henry Kluge TSV Benningen | 0:3 SS Blau |
A7-B1 Platz 5+6 | Fabian Weinreich ASV Nendingen | Rassul Gussainov KG Baienfurt | 0:4 SS Blau |
B3-A3 Platz 3+4 | Mirco Daniel Rodemich ASV Schwäbisch Hall | Artur Yuninger KV95 Stuttgart | 4:4 SS Blau |
A1-B6 Platz 1+2 | Marius Ganter KSV Winzeln | Henry Kluge TSV Benningen | 0:3 SS Blau |
[Übersicht] [Landesmeisterschaften 2013] [Turniere in der Liga-Datenbank]
Stand: 22.01.13 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)