Württembergische Meisterschaften MÜHLHEIM, 20.01.2013 |
Begeg/Einzelerg |
Siegerliste | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | 85 | 100 | Vereinswertung |
Einzelergebnisse | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 kg | 76 | 85 | 100 | |
PDF-Turnierliste | 42 | 46 | 50 | 54 | 58 | 63 | 69 | 76 | 85 | 100 |
Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung Kampfrunden |
A1-A2 1 | Max Christian Lenz KSV Unterelchingen | Sasa Bolic SC Korb | 2:5 PS Blau 3:6 PS Blau |
A3-A4 1 | Dervis Cenk AC Amstetten | Valentin Baier AV Germ Sulgen | 0:3 PS Blau 2:6 TP Blau |
A5-A6 1 | Fabian Schneider TSV Dewangen | Ilja Klasner KV95 Stuttgart | 0:9 SS Blau |
A7-A8 1 | Robin Trost AB Aichhalden | Marcel Flick TSV Benningen | 1:3 PS Blau 5:3 PS Rot 1:3 SS Blau |
B1-B2 1 | Robin Staiger TSV Musberg | Hamdi Ünal SV Ebersbach | 4:0 SS Rot |
B3-B4 1 | Manuel Behr ASV Nendingen | Andreas Flaig AV Germ. Hardt | 3:1 PS Rot 7:2 PS Rot |
B5-B6 1 | Aron Heumann SV Fellbach | Felix Kohnle KG Kirchheim-Köngen | 6:0 SS Rot |
A1-A3 2 | Max Christian Lenz KSV Unterelchingen | Dervis Cenk AC Amstetten | 0:4 PS Blau 0:3 PS Blau |
A2-A4 2 | Sasa Bolic SC Korb | Valentin Baier AV Germ Sulgen | 1:8 TP Blau 0:7 TP Blau |
A5-A7 2 | Fabian Schneider TSV Dewangen | Robin Trost AB Aichhalden | 7:4 SS Rot |
A6-A8 2 | Ilja Klasner KV95 Stuttgart | Marcel Flick TSV Benningen | 6:0 TP Rot 5:0 PS Rot |
B7-B1 2 | Moritz Depfenhardt AB Aichhalden | Robin Staiger TSV Musberg | 0:6 TP Blau 0:4 SS Blau |
B2-B3 2 | Hamdi Ünal SV Ebersbach | Manuel Behr ASV Nendingen | 0:7 SS Blau |
B4-B5 2 | Andreas Flaig AV Germ. Hardt | Aron Heumann SV Fellbach | 0:7 TP Blau 7:4 SS Rot |
A2-A3 3 | Sasa Bolic SC Korb | Dervis Cenk AC Amstetten | 3:7 PS Blau 1:3 PS Blau |
A4-A6 3 | Valentin Baier AV Germ Sulgen | Ilja Klasner KV95 Stuttgart | 0:4 PS Blau 0:7 PS Blau |
A5-A8 3 | Fabian Schneider TSV Dewangen | Marcel Flick TSV Benningen | 0:5 SS Blau |
B6-B7 3 | Felix Kohnle KG Kirchheim-Köngen | Moritz Depfenhardt AB Aichhalden | 5:0 SS Rot |
B1-B4 3 | Robin Staiger TSV Musberg | Andreas Flaig AV Germ. Hardt | 6:3 TP Rot 0:6 TP Blau 7:1 TP Rot |
B3-B5 3 | Manuel Behr ASV Nendingen | Aron Heumann SV Fellbach | 2:0 PS Rot 6:0 TP Rot |
A3-A6 4 | Dervis Cenk AC Amstetten | Ilja Klasner KV95 Stuttgart | 0:1 PS Blau 0:2 PS Blau |
A4-A8 4 | Valentin Baier AV Germ Sulgen | Marcel Flick TSV Benningen | 5:0 TP Rot 6:0 TP Rot |
B6-B1 4 | Felix Kohnle KG Kirchheim-Köngen | Robin Staiger TSV Musberg | 2:1 PS Rot 3:1 PS Rot |
B3-B6 5 | Manuel Behr ASV Nendingen | Felix Kohnle KG Kirchheim-Köngen | 4:0 SS Rot |
B1-B3 6 | Robin Staiger TSV Musberg | Manuel Behr ASV Nendingen | 0:1 PS Blau 0:4 PS Blau |
A6-B6 Halbfinale | Ilja Klasner KV95 Stuttgart | Felix Kohnle KG Kirchheim-Köngen | 5:0 SS Rot |
A4-B3 Halbfinale | Valentin Baier AV Germ Sulgen | Manuel Behr ASV Nendingen | 0:2 PS Blau 0:4 PS Blau |
A8-B1 Platz 5+6 | Marcel Flick TSV Benningen | Robin Staiger TSV Musberg | 4:3 PS Rot 3:2 PS Rot |
B6-A4 Platz 3+4 | Felix Kohnle KG Kirchheim-Köngen | Valentin Baier AV Germ Sulgen | 3:1 PS Rot 3:0 SS Rot |
A6-B3 Platz 1+2 | Ilja Klasner KV95 Stuttgart | Manuel Behr ASV Nendingen | 2:0 PS Rot 3:1 PS Rot |
[Übersicht] [Landesmeisterschaften 2013] [Turniere in der Liga-Datenbank]
Stand: 22.01.13 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)