Niedersachsenmeisterschaft Jugend 2022 FRK 30419 Hannover (Herrenhausen), 02.07.2022 |
Kampffolge [9]: 2. Durchgang |
E- Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
24 24 kg | N1-N2 N 1. Runde | Iman Rostamzada RV Hannover e.V. | Muslim Minaev TKW Nienburg | SS 5:0 | 17 : 4 | |
25 24 kg | N3-N4 N 1. Runde | Lativ Elsanukaev RV Hannover e.V. | Mayar Noumann RV Hannover e.V. | TÜ 1:4 | 8 : 23 | |
26 27 kg | N1-N2 N 1. Runde | Alina Rillich SV Cramme | Mina Henschel TSV Achim | PS 1:3 | 8 : 13 | |
27 47 kg | N1-N2 N 1. Runde | Nick Schweikert TV Meppen | Viktoria Roshinski SV Blau-Weiß Dörpen | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
D- Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
28 29 kg | N1-N2 N 1. Runde | Khaled Serhan ASV Wilhelmshaven | Ryan Elias Arnhold SV Cramme | SS 5:0 | 4 : 0 | |
29 29 kg | N3-N4 N 1. Runde | David Atamanov RV Hannover e.V. | Kirill Kloster ASV Wilhelmshaven | SS 5:0 | 4 : 0 | |
30 30 kg | N1-N2 N 1. Runde | Kyrylo Mosiichuk RV Hannover e.V. | Fynn Püschel TKW Nienburg | SS 5:0 | 6 : 0 | |
31 46 kg | N1-N2 N 1. Runde | Malik Elsanukaev RV Hannover e.V. | Selim Haydarov RV Hannover e.V. | TÜ 1:4 | 2 : 12 | |
C- Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
32 37 kg | N1-N2 N 1. Runde | Ibrahim Arsanov RV Hannover e.V. | Abed Al Malik Bakr RV Hannover e.V. | SS 0:5 | 0 : 2 | |
33 43 kg | N1-N2 N 1. Runde | Bilal Elsanukaev RV Hannover e.V. | Sajvula Bajmurzaev Artland Sports Quakenbrück | SS 0:5 | 2 : 4 | |
34 43 kg | N3-N4 N 1. Runde | Roman Roshinski SV Blau-Weiß Dörpen | Vladimir Merkel Artland Sports Quakenbrück | SS 0:5 | 8 : 10 | |
35 58 kg | N1-N2 N 1. Runde | Rikardo Zoto TSV Bassum | Linar Tyan TKW Nienburg | TÜ 4:0 | 12 : 0 | |
36 61 kg | N1-N2 N 1. Runde | Jan Koli TSV Bassum | Felix Bambalyan TSV Bassum | SS 0:5 | 1 : 4 | |
B- Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
37 57 kg | N5-N1 N 2. Runde | Hasan Tshovhalov TKW Nienburg | Alexey Rusnyak TKW Nienburg | SS 5:0 | 10 : 0 | |
38 57 kg | N2-N3 N 2. Runde | Mouhin Serhan ASV Wilhelmshaven | Taha Özdemir TKW Nienburg | SS 0:5 | 8 : 10 | |
Kadetten | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
39 65 kg | N1-N2 N 1. Runde | Kalim Majoon RV Hannover e.V. | William Dukart TKW Nienburg | PS 3:1 | 13 : 11 | |
40 80 kg | N1-N2 N 1. Runde | Viskhan Batirgeldiev TKW Nienburg | Seth Hess TSV Achim | SS 5:0 | 6 : 0 | |
41 80 kg | N3-N4 N 1. Runde | Alexandru Mihalachi SV Atter | Florian Zeeb TKW Nienburg | SS 0:5 | 6 : 12 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |