Offene Landesmeisterschaften FR Halle, 10.02.2018 |
Kampffolge [3]: Runde 4 |
A-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
137 65 kg | N3-N1 N 4. Runde | Islam Edisultanov MSV 90 | Max Bartel SG HTB Halle | SS 0:5 | 0 : 9 | |
138 65 kg | N4-N5 N 4. Runde | Ismailov, Ibrahim TSG Halle-Neustadt | Ode, Pascal RSV Stendal 07 | TÜ 4:0 | 16 : 0 | |
139 71 kg | A1-B1 Platz 5+6 | Thomas Degen MSV 90 | Abubakar Beriev MSV 90 | AS 0:5 | 0 : 5 | |
140 71 kg | A3-B2 Platz 3+4 | Dokuev, Scheich-Mansur TSG Halle-Neustadt | Alifer, Egor SV Braunsbedra | SS 5:0 | 11 : 0 | |
141 71 kg | A2-B3 Platz 1+2 | Nick Braun VFL Wolfhagen | Büchner, Nick SG HTB Halle | TÜ 0:4 | 0 : 18 | |
Männer Freistil | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
142 65 kg | A1-B1 Platz 5+6 | Selmaier, Stefan MSV 90 | Babarian, Marian MSV 90 | AS 0:5 | ||
143 65 kg | A3-B4 Platz 3+4 | Abdolhamid Sadeghy RSV Stendal 07 | Aziz Hassou RSV Stendal 07 | PS 1:3 | 4 : 9 | |
144 65 kg | A4-B2 Platz 1+2 | Steven Brylla AC Germania Artern | Libor Milichovski PSK Olymp | PS 3:1 | 8 : 4 | |
145 74 kg | A2-B1 Platz 5+6 | Carl Tetzel KAV Mansfelder Land | Pacvta Gadzimurad PSK Olymp | SS 0:5 | 2 : 7 | |
146 74 kg | A1-B2 Platz 3+4 | Ferro Adig RSV Stendal 07 | Mathias Jahn SV Wernigerode | SS 0:5 | 0 : 8 | |
147 74 kg | A3-B3 Platz 1+2 | Mokhmad Dadaev SV Halle | Marcus Breitschuh KAV Mansfelder Land | SS 0:5 | 0 : 4 | |
Weibliche Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
148 60 kg | N3-N1 N 2. Runde | Amelie Ben Naceur TSG Halle-Neustadt | Gebhardt, Janine MSV 90 | SS 5:0 | 16 : 0 | |
C-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
149 34 kg | A1-A4 3 | Drechsel, Julie RV Thalheim | Adelia Vaupel Roter Stern Sudenburg | SS 5:0 | 2 : 0 | |
150 46 kg | N3-N1 N 4. Runde | Haack, Tom MSV 90 | Max Neubert AC Germania Artern | SS 0:5 | 0 : 4 | |
151 46 kg | N4-N5 N 4. Runde | Bahn, Patrizia SV Braunsbedra | Leon Wiezorreck RSV Stendal 07 | SS 0:5 | 12 : 9 | |
B-Jugend | ||||||
KampfNr | Pool Runde | Name Ringer Rot / Landesverband | Name Ringer Blau / Landesverband | Wertung | T. Punkte | |
152 50 kg | A1-A4 3 | Voigt, Dean 1. RC Dessau | Wulfänger, Marten RSV Stendal 07 | SS 0:5 | 0 : 8 | |
153 50 kg | A2-A3 3 | Shamil Isaev MSV 90 | Teetje Richter KFC Leipzig | TÜ 0:4 | 0 : 16 | |
154 38 kg | N3-N1 N 4. Runde | Mathias Richter KAV Mansfelder Land | Krüger, Marco AC Germania Artern | SS 0:5 | 2 : 8 | |
155 38 kg | N4-N5 N 4. Runde | Filla, Pascal AC Germania Artern | Kunz, Damian RV Thalheim | SS 0:5 | 0 : 2 | |
156 46 kg | N3-N1 N 4. Runde | Tiesel, Cedric AC Germania Artern | Jonas Hofmann RV Thalheim | SS 0:5 | 0 : 2 | |
157 46 kg | N4-N5 N 4. Runde | Holstein, Karamjeet KFC Leipzig | Simon Hennicke KAV Mansfelder Land | SS 5:0 | 4 : 0 | |
158 54 kg | N3-N1 N 4. Runde | Paul Kurth KAV Mansfelder Land | Nils Kuchta Roter Stern Sudenburg | SS 0:5 | 0 : 6 | |
159 54 kg | N4-N5 N 4. Runde | Marat Kardanov VFL Wolfhagen | Thorben Merzbach SV Barnstädt | SS 5:0 | 9 : 0 | |
160 76 kg | N3-N1 N 4. Runde | Witte, Fritz SV Wernigerode | Bresch, Paul MSV 90 | TÜ 4:1 | 21 : 5 | |
161 76 kg | N4-N5 N 4. Runde | Omed Nuri KAV Mansfelder Land | Alireza, Sajad 1. RC Dessau | SS 0:5 | 2 : 6 |
AS=Aufgabesieg, DQ=Disqualifikation, PS=Punktsieg, SS=Schultersieg, TP=Überlegener Punktsieg |
[Übersicht] [Landesmeisterschaften 2018] [Turniere in der Liga-Datenbank]