Tallinn Open 2017

Mat state - overview
Tallinn, 31.03.-02.04.2017 

Nr.KlasseGewichtRinger rotRinger blauStatusMatte
Block A
1GR 1997 - 199955 kgRobert TOTH / Hungary (HUN)Helary MÄGISALU / Vändra (EST)Next on1
2GR 1997 - 199960 kgNorbert GALAJDA / Hungary (HUN)Vadzim NAUMIK / Minsk RTSOP Staiki (BLR)Next on2
3GR 1997 - 199960 kgIlya IVUTS / Lida (BLR)Markus VADAKAITIS / Saldus (LAT)
4GR 1997 - 199960 kgRoland BERGET / Nelson (EST)Magomed DOSJAYEV / Vainakh-Essalem (BEL)
5GR 1997 - 199960 kgZans LIZBOVSKIS / Daugavpils BJSS-GR (LAT)Anton ROSEN / Klippan (SWE)Next on5
6GR 1997 - 199966 kgSamu RAJAKANGAS / VVV (FIN)Didrik SILVERIN / Kungsbacka (SWE)Next on6
7GR 1997 - 199966 kgGedrimas JANONIS / Panevezys (LIT)Pavel CHAIKOUSKI / Belarus (BLR)
8GR 1997 - 199966 kgRustam SAVZIKHANOV / Murmansk (RUS)Gytis KULEVICIUS / Vilnius (LIT)
9GR 1997 - 199966 kgGustav DAHL / Snar Boden (SWE)Emil SVENSSON / Örgryte (SWE)
10GR 1997 - 199966 kgRaslen DARMOUL / Team Tunisia (TUN)Elmer MATTILA / KooVee (FIN)
11GR 1997 - 199966 kgOtt SAAR / Valga (EST)Yahor KAREIVA / Lida (BLR)
12GR 1997 - 199966 kgSiarhei BARADZIULIA / Minsk Oblast (BLR)Aron HERVIG / Lambertseter (NOR)
Block B
1GR 2000 - 200146 kgMaksim PETRUSEVICH / Berezino (BLR)Eemeli RAUTANEN / ViPy (FIN)Next on9
2GR 2000 - 200146 kgJevgeni KARGIN / Pskov (RUS)Vitali MATUSEVICH / Minsk (BLR)Next on10
3GR 2000 - 200146 kgKaren NERSISIAN / St. Petersburg (RUS)Denis EGOHSIN / ?Next on11
4GR 2000 - 200146 kgDaniil KAILEVICH / Belarus (BLR)Jonatan JEDNELL / Gothenburg (SWE)Next on12
5GR 2000 - 200150 kgSnorre Harsem LUND / SP09 (NOR)Komilzhon KAZAKOV / St. Peterburg Sokolov (RUS)Next on13
6GR 2000 - 200150 kgAliaksander HIAHODA / Minsk Oblast (BLR)Niko ALA-LUHTALA / LaihLu (FIN)Next on14
7GR 2000 - 200150 kgIgor GRIGORIEV / Pskov (RUS)Paul Caden MCCRARY / Team USA
8GR 2000 - 200150 kgTeo JÖNSSON / Team Skane (SWE)Uladzimir KARPIYEVICH / Belarus (BLR)
9GR 2000 - 200150 kgHarijs JANUSAUSKS / Liepaja (LAT)Tino OJALA / Helsinki Vantaa United (FIN)
10GR 2000 - 200150 kgHunter LEWIS / Team USAWilliam SULLIVAN IV / Team USA
11GR 2000 - 200154 kgArturs LAUGALIS / Liepaja (LAT)Tagi GADZHIEV / St. Peterburg Sokolov (RUS)
12GR 2000 - 200154 kgMaxwell MAYFIELD / Team USASondre SVARSTAD / Snogg (NOR)
Block C
1GR 2008 & Younger20 kgRichard BÖTTKER / Juhan (EST)Mukhammad SALIEV / Naftynik (RUS)Next on7
2GR 2008 & Younger23 kgMagdi SALIEV / Naftynik (RUS)Ylya BRAGIN / Olimp, Arkhangelsk (RUS)Next on8
3GR 2008 & Younger23 kgSantosh THARMALINGAM / Uppsala (SWE)Domas MERKELIS / Dvikova (LIT)Running15
4GR 2008 & Younger26 kgJegor ILJINSKI / Nelson (EST)Rasmus KUIK / Juhan (EST)Next on15
5GR 2008 & Younger26 kgDriss LAAOUINA / Olympia-Utrecht (NED)Gregor OLEINIKOV / Palusalu (EST)
6GR 2008 & Younger26 kgDaniels POLIS / Saldus (LAT)Andree SOIKKA / Korrus3 (EST)
7GR 2008 & Younger26 kgStanislav DOVZHYK / Korrus3 (EST)Mangirdas BRAZDZIUNAS / Anyksciai (LIT)
8GR 2008 & Younger26 kgVakaris SAKENAS / Panevezys (LIT)Artsiom MARKOUSKI / SDYUSSHOR nr.7 Minsk (BLR)
9GR 2008 & Younger26 kgZahar BADALOV / Grodno (BLR)Kaius JUUSELA / Helsinki Vantaa United (FIN)
10GR 2008 & Younger26 kgAleksei BARON / Pskov (RUS)Zakhar GOLOVIZNIN / Kaliningrad DS Jonosti (RUS)
11GR 2008 & Younger26 kgPlaton YASTREBOV / HPM (FIN)Mihkel NEMIROVITS-DANTSENKO / Kadrina (EST)
12GR 2008 & Younger26 kgMardo ÄRMUS / Korrus3 (EST)Charli Takk / Leola (EST)

[Indexpage] [Bezirks- und Landesmeisterschaften 2010] [Liga-Datenbank]

Updated 07:07:29 (Ein Service der Turnierverwaltung Ringen)